KSC_Wappen
kopf2

 

Bezirksliga Süd-West Herren 2022 / 2023

Saison 2022-23 / Mix / Bezirksliga Süd-West / 3. Spieltag / Spielplan
10So25.09.202210:00KSV Wetzlar DamenKSV Bad Camberg 1
3083:2319
26:10
3:0
11So25.09.202210:00ESV BW Wetzlar 1Gut-Holz Lollar 2
2023:2471
11:25
0:3
12So23.10.202210:00KSF Hadamar 1KSC Heuchelheim 3
2559:2868
14:22
0:3
Spielfrei: KSV Wetzlar 3
Saison 2022-23 / Mix / Bezirksliga Süd-West / 3. Spieltag / Ergebnisübersicht
10KSV Wetzlar DamenAbrGesEWPPKSV Bad Camberg 1AbrGesEWP
aWendt, Jasmin2256735 Wulff, Vincent2016103
Steinmüller, Heike3247867 Hönscher, Tom1445482
Steinmüller, Lea3347826 Wulff, René2436564
Schäfer, Gabriele3768428 Goebel, Frank1575051
12593083263:0 745231910
Wetzlar: Eigene Kugeln, Steinmüller, H. (DE1043+DE1044), Steinmüller, L. (DE1430+1431), Bad Camberg: Ersatz Witzemann, Claus (154459); J. Wendt - Abbruch nach 105 Wurf
11ESV BW Wetzlar 1AbrGesEWPPGut-Holz Lollar 2AbrGesEWP
Jirsak, Sylvia1404962 Schmidt, Markus1675394
Sachs, Wolfgang1014271 Riedel, Michael2146116
Dolinski, Jens1415143 Riedel, Kai2717078
Felker, Katarina2095865 Hochmuth, Peter2156147
5912023110:3 867247125
12KSF Hadamar 1AbrGesEWPPKSC Heuchelheim 3AbrGesEWP
Holzhäuser, Moritz2386654 Wiegandt, Malin2746835
Horvath, Walter1845441 Wiegandt, Silas Thjore2126222
Holzhäuser, Alexander2606936 Keil, Jürgen2947327
aSchmidt, Michael E.2216573 Wiegandt, Lars3628318
eHolzhäuser, Tanja000
9032559140:3 1142286822
T. Holzhäuser für M. Schmidt nach 79 Wurf
Saison 2022-23 / Mix / Bezirksliga Süd-West / 3. Spieltag / Tabelle ( Gesamt )
GesamtHeimAuswärts
PlMannschaftSp+ \ -PEWPHolzSp+ \ -PEWPHolzSp+ \ -PEWPHolz
1KSF Hadamar 13065981452-333754451+33222700
2KSC Heuchelheim 33+365883341032626372+33325697
3KSV Wetzlar Damen20652617220652617200000
4Gut-Holz Lollar 23034972101-301423572+33354853
5KSV Wetzlar 3203395489103263059100132430
6ESV BW Wetzlar 13-424064732-42304250100102223
7KSV Bad Camberg 12+11274544000002+11274544