KSC_Wappen
kopf2

Bezirksoberliga Süd-West Herren 2021 / 2022

Saison 2021/2022 - Herren - Bezirksoberliga Süd-West
1. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
1 05.09.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 KSC Heuchelheim 2 3084:2924 24:12 3:0
2 05.09.2021 11:00 LP Limburg 1 GH Allendorf / Lda. 1 3045:3010 21:15 3:0
3 04.09.2021 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 SV Nauheim 2 2949:2888 20:16 2:1
4 04.09.2021 16:45 KSV Wetzlar 2 KSC Dünsberg 1 3073:2963 20:16 2:1
Spielfrei: Meteor 85 Mittelhessen 2
2. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
5 11.09.2021 16:45 KSV Wetzlar 2 SKG 08 Marburg 1 3150:2892 22:14 3:0
6 02.10.2021 14:00 KSC Dünsberg 1 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 2928:2918 19:17 2:1
7 11.09.2021 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 SV Nauheim 2 3084:2687 25:11 3:0
8 11.09.2021 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 LP Limburg 1 0:0 26:0 3:0
Spielfrei: KSC Heuchelheim 2
3. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
9 18.09.2021 16:30 KSC Heuchelheim 2 KSV Wetzlar 2 3050:2886 21:15 3:0
10 19.09.2021 10:00 KSC Dünsberg 1 GH Allendorf / Lda. 1 2927:3005 16:20 0:3
11 18.09.2021 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 Meteor 85 Mittelhessen 2 2971:2891 20:16 2:1
12 19.09.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 LP Limburg 1 2745:3094 12:24 0:3
Spielfrei: SV Nauheim 2
4. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
13 25.09.2021 12:00 SV Nauheim 2 KSC Heuchelheim 2 2881:2854 17:19 2:1
14 25.09.2021 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 KSV Wetzlar 2 2919:2933 17:19 0:3
15 26.09.2021 verlegt LP Limburg 1 KSC Dünsberg 1 3024:3069 16:20 0:3
16 25.09.2021 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 3102:2758 26:10 3:0
Spielfrei: SKG 08 Marburg 1
5. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
17 09.10.2021 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 KSC Heuchelheim 2 3067:2926 21:15 3:0
18 09.10.2021 16:45 KSV Wetzlar 2 SV Nauheim 2 3093:2961 22:14 3:0
19 10.10.2021 10:00 KSC Dünsberg 1 Meteor 85 Mittelhessen 2 2919:2366 26:10 3:0
20 10.10.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 GH Allendorf / Lda. 1 3078:3115 17:19 0:3
Spielfrei: LP Limburg 1
6. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
21 23.10.2021 16:30 KSC Heuchelheim 2 KSC Dünsberg 1 2968:2968 18:18 1:2
22 23.10.2021 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 SKG 08 Marburg 1 2768:2852 17:19 0:3
23 23.10.2021 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 KSV Wetzlar 2 3008:2915 21:15 3:0
24 24.10.2021 10:00 SV Nauheim 2 LP Limburg 1 2651:2915 13:23 0:3
Spielfrei: GH Allendorf / Lda. 1
7. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
25 06.11.2021 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 Meteor 85 Mittelhessen 2 3056:2768 24:12 3:0
26 07.11.2021 10:00 KSC Dünsberg 1 SV Nauheim 2 3013:2594 25:11 3:0
27 07.11.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 2982:3018 16:20 0:3
28 07.11.2021 11:00 LP Limburg 1 KSC Heuchelheim 2 3108:2915 22:14 3:0
Spielfrei: KSV Wetzlar 2
8. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
29 14.11.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 KSC Dünsberg 1 2949:3078 10:26 0:3
30 14.11.2021 10:00 SV Nauheim 2 Meteor 85 Mittelhessen 2 2772:2727 20:16 2:1
31 13.11.2021 16:45 KSV Wetzlar 2 LP Limburg 1 3151:2951 23:13 3:0
32 13.11.2021 16:30 KSC Heuchelheim 2 GH Allendorf / Lda. 1 2954:3131 11:25 0:3
Spielfrei: SKC Waldbrunn-Hadamar 2
9. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
33 21.11.2021 10:00 SV Nauheim 2 SKG 08 Marburg 1 2708:2151 23:13 3:0
34 21.11.2021 11:00 LP Limburg 1 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 2919:3016 19:17 0:3
35 20.11.2021 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 KSC Heuchelheim 2 2954:3015 18:18 0:3
36 20.11.2021 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 KSV Wetzlar 2 3198:2414 24:12 3:0
Spielfrei: KSC Dünsberg 1
10. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
37 04.12.2021 16:30 KSC Heuchelheim 2 SKG 08 Marburg 1 2906:2773 22:14 3:0
38 18.12.2021 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 LP Limburg 1 3104:2777 26:10 3:0
39 05.12.2021 verlegt SV Nauheim 2 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 2978:2624 26:10 3:0
40 05.12.2021 10:00 KSC Dünsberg 1 KSV Wetzlar 2 2926:2824 20:16 2:1
Spielfrei: Meteor 85 Mittelhessen 2
11. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
41 12.12.2021 10:00 SKG 08 Marburg 1 KSV Wetzlar 2 3044:2587 22:14 3:0
42 30.01.2022 11:00 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 KSC Dünsberg 1 3011:2751 24:12 3:0
43 12.12.2021 10:00 SV Nauheim 2 GH Allendorf / Lda. 1 2594:3124 12:24 0:3
44 12.12.2021 11:00 LP Limburg 1 Meteor 85 Mittelhessen 2 3047:2843 23:13 3:0
Spielfrei: KSC Heuchelheim 2
12. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
45 08.01.2022 16:45 KSV Wetzlar 2 KSC Heuchelheim 2 3032:3058 17:19 0:3
46 08.01.2022 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 KSC Dünsberg 1 3096:2781 26:10 3:0
47 08.01.2022 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 0:0 26:0 3:0
48 08.01.2022 16:00 LP Limburg 1 SKG 08 Marburg 1 3172:2683 26:10 3:0
Spielfrei: SV Nauheim 2
13. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
49 15.01.2022 16:30 KSC Heuchelheim 2 SV Nauheim 2 2958:2871 21:15 3:0
50 15.01.2022 16:45 KSV Wetzlar 2 Meteor 85 Mittelhessen 2 3137:3074 18:18 2:1
51 06.03.2022 10:00 KSC Dünsberg 1 LP Limburg 1 2889:2726 20:16 2:1
52 15.01.2022 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 GH Allendorf / Lda. 1 3338:3064 23:13 3:0
Spielfrei: SKG 08 Marburg 1
14. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
53 29.01.2022 16:30 KSC Heuchelheim 2 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 2918:3002 15:21 0:3
54 30.01.2022 10:00 SV Nauheim 2 KSV Wetzlar 2 2956:2646 22:14 3:0
55 29.01.2022 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 KSC Dünsberg 1 3089:3048 19:17 2:1
56 29.01.2022 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 SKG 08 Marburg 1 3131:2734 25:11 3:0
Spielfrei: LP Limburg 1
15. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
57 06.02.2022 10:00 KSC Dünsberg 1 KSC Heuchelheim 2 2930:2731 24:12 3:0
58 06.02.2022 10:00 SKG 08 Marburg 1 Meteor 85 Mittelhessen 2 3106:2935 22:14 3:0
59 05.02.2022 16:45 KSV Wetzlar 2 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 3169:3153 19:17 2:1
60 06.02.2022 11:00 LP Limburg 1 SV Nauheim 2 3198:3051 23:13 3:0
Spielfrei: GH Allendorf / Lda. 1
16. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
61 12.02.2022 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 GH Allendorf / Lda. 1 2653:3154 15:21 0:3
62 13.02.2022 10:00 SV Nauheim 2 KSC Dünsberg 1 3036:2964 18:18 2:1
63 12.02.2022 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 SKG 08 Marburg 1 2985:2870 22:14 3:0
64 13.02.2022 10:00 KSC Heuchelheim 2 LP Limburg 1 2930:2696 24:12 3:0
Spielfrei: KSV Wetzlar 2
17. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
65 05.03.2022 14:00 KSC Dünsberg 1 SKG 08 Marburg 1 2843:2773 21:15 3:0
66 19.02.2022 16:15 Meteor 85 Mittelhessen 2 SV Nauheim 2 0:0 0:26 0:3
67 20.02.2022 11:00 LP Limburg 1 KSV Wetzlar 2 2887:2899 19:17 0:3
68 19.02.2022 14:00 GH Allendorf / Lda. 1 KSC Heuchelheim 2 3100:2572 25:11 3:0
Spielfrei: SKC Waldbrunn-Hadamar 2
18. Spieltag
Nr. Datum Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Holz EWP Punkte
69 12.03.2022 14:00 SKG 08 Marburg 1 SV Nauheim 2 3059:3070 20:16 0:3
70 12.03.2022 16:30 SKC Waldbrunn-Hadamar 2 LP Limburg 1 3089:2774 25:11 3:0
71 12.03.2022 16:30 KSC Heuchelheim 2 Meteor 85 Mittelhessen 2 3086:2976 20:16 2:1
72 12.03.2022 16:45 KSV Wetzlar 2 GH Allendorf / Lda. 1 2969:3161 14:22 0:3
Spielfrei: KSC Dünsberg 1